5 лучших упражнений для набивания массы

Хотите большие пушки? Измените свои трицепсы с помощью этих 5 упражнений на трицепс на массу, которые помогут вам построить большие и сильные руки.

Если вы хотите сильные, четко очерченные руки, выбор правильных упражнений на трицепс для наращивания массы должен быть вашим приоритетом номер один. Ваш трицепс состоит из 3 головок трицепса плеча: длинной — боковой — медиальной. Каждая из головок трехглавой мышцы плеча имеет ключевые ролики во всех ваших толкающих движениях, таких как жим лежа, жим штанги стоя и отжимания. Любое толкающее движение в какой-то момент задействует трицепс. Большинство парней, регулярно тренирующихся в тренажерном зале, понимают важность упражнений на трицепс, однако большинство людей по-прежнему отдают предпочтение бицепсам, а не трицепсам во время тренировок.

Не забудьте включить эти ключевые упражнения на трицепс, чтобы нарастить большие и сильные руки! Вы не только сможете накачать руки, о которых всегда мечтали, но и ваши трицепс должны увеличиваться в силе, а также помогать вам в больших подъемах , особенно в фазе локаута.

Вот 5 лучших упражнений на трицепс для наращивания массивных, подтянутых трицепсов от опытного тренера Рафаэля Давида.

ЛУЧШИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МАССЫ

BEST TRICEP EXERCISES FOR MASS #1

Упражнения на трицепс для массового описания:

  1. Лежа на плоской скамейке, твердо поставив туловище и ступни, вытянув руки над головой, держась за перекладину узким хватом на одной линии с головой.
  2. Держите локти в таком положении, а руки — в устойчивом положении, опускайте перекладину до лба, иначе вы сможете растянуться за линию роста волос. — не меняйте угол локтя.
  3. Сосредоточьтесь на локтях, задействуйте трицепсы и верните штангу в исходное положение.

Достигнув вершины каждого повторения, не сгибайте локти полностью, сохраняйте напряжение в мышце, останавливаясь на мгновение вне. Вы всегда должны чувствовать, что ваш трицепс работает над эксцентрической и концентрической частью движения. На самом деле это правило должно применяться к любому упражнению на трицепс!

ЛУЧШИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МАССЫ №2

Толчки на V-образной перекладине (4 подхода по 10-12 повторений, темп: 3-0-2-0, отдых: 90 секунд)

BEST TRICEP EXERCISES FOR MASS #2

Упражнения на трицепс для массового описания:

  1. Встаньте, расставив ноги на ширине плеч, слегка наклонитесь вперед и поставьте локти немного вперед.
  2. Держите локти в этом положении и надавливайте на перекладину с помощью трицепсов, не меняя углов локтей, пока трицепсы не будут полностью разогнуты и согнуты.
  3. Контролируйте и отпустите движение обратно в исходное положение — сопротивляйтесь и не отпускайте полностью!

ЛУЧШИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МАССЫ №3

ВЫГРУЗКА ГАНТЯН НА ГОЛОВУ (4 подхода по 10-15 повторений, темп: 2-0-2-0, отдых: 90 секунд)

BEST TRICEP EXERCISES FOR MASS #3

Упражнения на трицепс для массового описания: :

  1. Сядьте на ровную скамью или положите спину на перекладину для жима лежа. Возьмите DB и поместите руки, как звезда, для захвата над головой.
  2. Начните с рук в прямом положении и расслабьте их, удерживая локти на месте, удерживая DB близко к телу. — сосредоточьтесь на опускании трицепсов.
  3. Как только вы оттянетесь назад как можно дальше, сожмите трицепсы и вернитесь в исходное положение — контролируйте это движение обратно вверх.

** Совет : Локти могут немного походить на V внизу при движении.

ЛУЧШИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МАССЫ №4

DIPS (4 подхода по 15-20 повторений, темп: 2-0-2-0, отдых 120 секунд)

BEST TRICEP EXERCISES FOR MASS #4

Tricep Exercises для массового описания:

  1. Начните с того, чтобы руки по обе стороны от вас были подвешены на перекладине.
  2. Медленно опускайтесь на перекладину, удерживая локти на одной линии с телом — более узкие, более трехглавые.
  3. Как только вы дойдете до максимума, оттолкнитесь от движения, используя только трицепсы, не затрагивая грудь.
  4. Расположите тело и руки на перекладине чуть более узкими, чем обычно, слегка втяните подбородок и посмотрите вниз.

ЛУЧШИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МАССЫ №5

РАСШИРЕНИЕ СТОЯ (МАШИНА СМИТА) (5 подходов по 15-20 повторений, темп: 3-0-3-0, отдых 120 секунд)

BEST TRICEP EXERCISES FOR MASS #5

Tricep Exercises для массового описания:

  1. Встаньте перед кузнечным станком так, чтобы планка была на одной линии, или чуть ниже груди возьмитесь за руки узким хватом, как у Ezy Bar Skullcrusher. Чем более вертикально вы стоите, тем легче переносить груз и чем ниже и ближе вы стоите, тем тяжелее приходится работать рукам.
  2. Медленно опуститесь к перекладине так, чтобы ваша голова коснулась перекладины, или вы можете потянуться еще дальше, чтобы перекладина находилась за головой.
  3. После полного вытягивания оттолкнитесь от перекладины до исходного положения — все время держите локти на одной линии!

* Совет. Сосредоточьтесь и контролируйте трицепсы во время всего движения. Медленно опускайтесь мимо перекладины, удерживайте растяжку, не переключайте трицепсы вообще, затем подумайте о том, чтобы отталкивать и отжимать только трицепс. Не торопитесь в этом движении вообще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *