Цикл Anavar

Анавар (оксандролон), пожалуй, самый популярный стероид в мире, которым пользуются многие мужчины и женщины. Некоторым людям нравится анавар так сильно, что они взрывают его, то есть используют его круглый год, как ТЗТ (заместительная терапия тестостероном).

Многие стероиды принимают исключительно мужчины, однако анавар является исключением — отсюда его прозвище «женский стероид».

Однако это не означает, что анавар предназначен только для женщин, поскольку многие силачи и пауэрлифтеры также используют этот стероид из-за его положительного воздействия на силу.

Преимущества Anavar хорошо известны: он обладает способностью увеличивать мышечную массу и одновременно снижать процентное содержание жира в организме.

Возможно, лучшая черта анавара заключается в том, что это один из самых безопасных стероидов, который вы можете принимать.

Он не вызывает резких побочных эффектов, поэтому женщины и дети с большим успехом принимали этот стероид в исследовательских испытаниях (в медицинских целях).

Это руководство разработано, чтобы помочь вам провести эффективный цикл анавара для получения максимальных результатов; При этом уменьшаются побочные эффекты (будь то мужчина / женщина, новичок, средний или продвинутый пользователь стероидов).

1. Цикл только для Анавара

Сам по себе прием анавара — эффективный цикл, который часто используют новички и опытные на этапе срезания. Цикл, состоящий только из анавара, улучшает сжигание жира и увеличивает мышечную массу при низкокалорийном питании.

Женщины, как правило, проводят курс только с анаваром, тогда как мужчины, которые принимали стероиды ранее, с большей вероятностью будут сочетать его с другими соединениями позже.

Цикл, состоящий только из анавара, — один из лучших протоколов для новичков, потому что это мягкий стероид и, следовательно, не вызывает опасных побочных эффектов у начинающих. Таким образом, это идеальное соединение для введения в организм стероидов. Иногда люди, которые боятся принимать стероиды (из-за токсичных побочных эффектов), просто запускают цикл анавара из-за его мягкости.

Цикл только для Anavar (для начинающих)

Для мужчин

anavar only cycle

Это типичный цикл, состоящий только из анавара для начинающих. Это будет мягкий и подходящий курс для новичка в употреблении стероидов. Последующий цикл может начинаться с дозы 20 мг вместо 15 мг и может быть продлен до 8 недель .

anavar only cycle results men
Типичный результат цикла только анавар

Для женщин

female anavar only cycle

Этот цикл анавара подходит для начинающих женщин. Очень важно соблюдать осторожность в отношении дозировки и продолжительности цикла для женщин, чтобы избежать эффекта маскулинизации.

Анавар — один из лучших стероидов для женщин, предотвращающий любые побочные эффекты вирилизации (такие как рост волос, увеличение клитора и уменьшение груди). Однако эти побочные эффекты (хотя и редкие) все же возможны при неправильном применении анавара.

Если следовать этому протоколу осторожного цикла, риск развития этих побочных эффектов будет чрезвычайно низким; из-за малой дозы и короткой продолжительности цикла. Также вирилизация происходит постепенно в течение определенного периода времени, поэтому женщина может просто прервать цикл, если у нее возникнут какие-либо из этих симптомов.

anavar results in women
Типичный результат цикла только анавар (женский)

2. Анавар и цикл тестостерона

Примечание . Этот курс рекомендуется только для мужчин, поскольку тестостерон вызывает побочные эффекты вирилизации у женщин.

Если есть стероид, помимо анавара, который подходит новичкам, то это тестостерон.

Тестостерон, пожалуй, лучший стероид, который вы можете принимать с точки зрения соотношения риска и вознаграждения .

Тест приведет к значительному увеличению мышечной массы и силы, поэтому он классифицируется как стероид для набора массы.

Тестостерон не вызывает значительной нагрузки на сердце по сравнению с другими стероидами; и он не нагружает печень (будучи инъекционным). Это два самых важных атрибута для здоровья.

Что касается побочных эффектов, подавление тестостерона, вероятно, будет более значительным при сочетании анавара с тестостероном. Также уровень холестерина, вероятно, повысится немного выше, чем при приеме любого из них отдельно. Андрогенные побочные эффекты, такие как жирная кожа, угри и истончение волос (на коже головы), также более вероятны с этим дуэтом.

Существуют различные типы тестостерона для инъекций:

  • Тестовая приостановка
  • Тест ципионата
  • Тест энантата
  • Тест-ацетат
  • Проверить пропионат
  • Сустанон 250

Все эти разные типы тестов представляют собой один и тот же стероид, но с разными эфирами, которые могут определять, как быстро он всасывается и как долго остается в организме. Наиболее популярные формы теста: энантат и ципионат из-за цены и простоты введения.

Анавар и цикл тестирования для начинающих

Этот цикл можно проводить после цикла, состоящего только из анавара.

anavar testosterone cycle

Этот цикл значительно улучшит наращивание мышечной массы и силу по сравнению с приемом только одного анавара. Это консервативные дозы, поэтому они подходят для людей с небольшим опытом использования анаболических стероидов. Однако такой курс не оптимален для тех, кто никогда раньше не принимал стероиды (в этом случае не следует использовать стек).

Анавар и промежуточный цикл тестирования

anavar test cycle

Это идеальный цикл, следующий за первым циклом анализа и тестирования в списке.

Этот цикл разработан для лиц среднего уровня, которые уже принимали анавар и тестостерон несколько раз ранее.

Прием более высоких доз, чем те, которые указаны в этом цикле, значительно увеличивает риск побочных эффектов, и при этом нет ничего особенного в плане улучшения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *